Главная / Новости / Мисс Весна 2016

Мисс Весна 2016

В Сердобске состоялся городской  конкурс красоты и таланта «Мисс Весна 2016»

8 апреля 2016 года в концертном зале ГБПОУ ПО « Сердобского многопрофильного техникума» состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мисс Весна – 2016».

 Благодаря усилиям организаторов и спонсоров этот праздник весны распахнул свои двери для всех желающих принять участие и посмотреть на зрелищное шоу. Для участия в конкурсе приглашались девушки в возрасте от 16 до 20 лет, наделенные не только приятной внешностью, но умом и талантом.

В конкурсе изъявили желание участвовать 9 представительниц прекрасного пола. Упорная трехнедельная подготовка показала свои результаты. И вот, девять обворожительных студенток вышли на одну сцену побороться за главное звание «Мисс Весна — 2016».

Для оценки выступлений участниц конкурса  было сформировано компетентное жюри.

Участницам конкурса предстояло пройти следующие этапы финала: «Визитная карточка»- в форме видео-рассказа о себе и своих увлечениях, «Интеллектуальный конкурс», «Битва талантов», в котором девушки продемонстрировали присущие им от рождения определенные способности и умения. И, наконец, самый зрелищный этап конкурса три выхода дефиле «Коктейльное платье», Дресс – код «Бизнес леди» и «Вечернее платье», где участницы предстали перед зрителями и членами жюри прекрасными принцессами.

По итогам финала все девушки гарантированно получили дипломы и ленты от организаторов праздника, а также сертификат на 1000 рублей в салон красоты «Эстель», корзину с косметикой и самые прекрасные цветы от спонсоров конкурса.

Семь участниц стали обладателями одного из поощрительных титулов: Титул «Мисс Грация» — Алина Алябьева, титул «Мисс голливудская улыбка»– завоевала Марина Щенникова. Звание «Мисс Очарование» получила Анна Танрикова. Титулом «Мисс Талант» – награждена Кристина Анисимова. «Мисс Бизнес леди» Елена Запольская, «Мисс 100% драйва» – Карина Коновалова, «Мисс артистичность» – Дарья Демянчук.

Мисс Зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования завоевала – Алина Никифорова, участница получила ценные подарки и цветы, а также специальный приз плюшевого мишку.

Главный титул «Мисс Весна 2016» , специальный приз от Главы города Сердобска, а также сертификат на 2000 рублей в салон красоты, ценные подарки и цветы от организаторов и спонсоров, присвоен Надежде Сурковой.

Выражаем огромную благодарность Главе города Сердобска  Евгению Геннадьевичу Мельситову за внимание, поддержку, помощь в организации и проведении конкурса, Администрации города Сердобска – за организацию конкурса, сотрудникам МБУК «Культурно — досуговый центр» — за активность и проявленное творчество,  руководству ГБПОУ ПО « Сердобского многопрофильного техникума» — за предоставленный концертный зал, спонсорам конкурса за информационную поддержку и предоставленные подарки участницам  конкурса, членам жюри –за доброжелательность и объективность, а также всем тем, кто принял участие в организации и проведении конкурса «Мисс Весна 2016».

Поздравляем всех участниц с завершением конкурса «Мисс Весна 2016», желаем новых творческих побед, постоянного развития и позитивного настроения!

 

В начало