Главная / Новости / Фотоконкурс «Сердобск. Любимый город»

Фотоконкурс «Сердобск. Любимый город»

3560x2060-96dpi-foto-devushka-s-fotoapparatom

Для всех, кто любит смотреть на мир сквозь объектив своего фотоаппарата, администрация города Сердобска объявляет фотоконкурс «Сердобск. Любимый город». В конкурсе могут участвовать все желающие, как профессиональные фотографы, так и любители.
Номинации конкурса:
— «Городские зарисовки» (виды города в разное время года: улицы, здания, промышленные предприятия, природные уголки, места отдыха и т.п.);
— «События и люди» (репортажные и портретные фото с общественных, спортивных и праздничных мероприятий в городе);
— «Сердобск в развитии» (фотографии видов города, отображающие его развитие, благоустройство и обновление за последние время).
Количество фотографий не ограничено. Фотоработы должны соответствовать тематике конкурса, быть авторскими и, главное, отражать любовь к родному городу.
Фотоконкурс проводится в три этапа:
— 1 этап: с 22 августа по 5 сентября 2016 года – прием конкурсных работ;
— 2 этап: с 6 сентября по 9 сентября 2016 года – интернет – голосование (на официальном сайте администрации города Сердобска и в группе в контакте парк «Берёзовая роща» Сердобск);
— 3 этап: 10 сентября 2016 года – фотовыставка и подведение итогов конкурса в парке культуры и отдыха «Берёзовая роща», приуроченная к 236 годовщине со дня образования города Сердобска.
В день проведения выставки фотоработы участников будут представлены в парке культуры и отдыха «Берёзовая роща», где каждый желающий может оставить свой голос за наиболее понравившуюся работу. Победитель будет определён путём суммирования зрительских симпатий «под открытым небом» и по результатам интернет — голосования (группа в контакте парк «Берёзовая роща» Сердобск).
По итогам конкурса в каждой номинации будет выбран победитель, который получит ценный приз. Остальные участники конкурса будут награждены памятными сувенирами.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку.
Фотоработы и заявки на участие принимаются в распечатанном формате А4 с копией на цифровых носителях данной работы по адресу: г. Сердобск, ул.Ленина, д.90, каб.219. (телефон для справок 2-34-19). Все присланные на фотоконкурс работы будут размещены на информационном портале официального сайта администрации города Сердобска и в группе в контакте парк «Берёзовая роща» Сердобск.

Заявка на участие в конкурсе (скачать)
В начало