4 апреля в рамках месячника «Сурский край без наркотиков» в библиотеке № 2 города Сердобска прошел информационный час «Мы за здоровый образ жизни».
Библиотекарь рассказала детям о значении здорового образа жизни, о пагубных действиях вредных привычек, о том, чтобы вырасти крепким, сильным, умным и принести пользу своему краю, своей стране надо заботиться о своем здоровье с малых лет.
Юное поколение познакомилось с выставкой – просмотром «Наш друг – здоровье».
В ходе проведения мероприятия читателям были розданы информационные листовки, буклеты.
Каждый мог оставить свое пожелание, подпись на стенде «Мы за здоровый образ жизни!»







