Главная / Библиотека №2 / Чистота города – дело каждого

Чистота города – дело каждого

С  19 марта по 17 апреля 2016 года городские библиотеки принимают  активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территории города.

Эффективным средством привлечения внимания к проблеме благоустройства стали информационные стенды и книжные выставки:  «Чистота города – дело каждого»,  «Сердобск – наш общий дом, пусть будет чисто и красиво в нем!»,  «Люди и мусор — кто кого?».

В библиотеках также  проводятся беседы: «Чисто там, где не сорят», «Чистый город начинается с тебя», «Обустрой свою усадьбу» и др.,  блиц-опросы, обзоры литературы по теме.

 

В начало